Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Установка водонагревателя.
Наконец-то и мы созрели до покупки водогрея, чтобы мыться как белые люди при отключениях ГВС (а они у нас частые, необоснованные и длительные).
Водонагреватель привезли, и я зависла - куда обращаться для установки. Для меня любые ремонтники/строители/сантехники и прочие товарищи всегда головная боль (не хочу никого обидеть, но у большинства руки точно не из нужного места растут + всегда нарушение сроков + споры и остальные удовольствия).
Тут помог Фламп. Нашла службу "Мастеровой", почитала отзывы, полистала их сайт, позвонила. Девушка Алина (если не ошибаюсь) меня проконсультировала. Вызвали мастера на сегодня 30.07 на 11:00.
Так как заявка была оставлена неделю назад, то сегодня попивая в одиннадцатом часу утра кофе с мужем обсуждали во сколько лучше позвонить и спросить где мастер, решили подождем до 11:20 потом начнем трезвонить.
Но на часах 11:00 и раздаётся звонок в домофон. Это же чудо расчудесное! Диво дивное! Пунктуальный сантехник!!! Вы таких встречали? Я - никогда. Начало уже приятное.))
Всё было сделано быстро (с разъездами мастера в магазин за комплектующими, нашими обсуждениями где лучше разместить водогрей и т.д.) - меньше 2х часов. И сумма в пределах той, которую озвучили при консультации, никаких неприятных сюрпризов при окончании работы.
Мы очень довольны. Горяченькая пошла....

P.S.: посмотрела ваши фото сотрудников, водогрей у нас устанавливал Степанов Сергей. Ему благодарность за работу!

Ирина, большое спасибо за положительный отзыв и обращение в нашу компанию! Мы всей командой очень стараемся, чтобы все происходило именно так - пунктуально, ответственно и без неприятных сюрпризов! Будем ждать Ваших новых обращений к нам!