Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Восточная 370 м

Ремонт-хуже стихийного бедствия. Начать беду было решено со смены радиаторов.

У меня уже был негативный опыт смены радиатора, поэтому к выбору компании я подошла со всей дотошностью. выбор пал на службу "Мастеровой".

1. Работа администраторов на твердую пятерку. Вежливо,толково, расторопно. Накануне дня Х, звонят с целью подтвердить установку.

2....

Ремонт-хуже стихийного бедствия. Начать беду было решено со смены радиаторов.

2. Возможность вызвать мастера для осмотра фронта работ и консультации по стоимости, объему, закупкам. И за это с вас ничего не попросят, совсем!

3. Расходные материалы и собственно сами батареи можно купить самим, а можно переложить на могучие квалифицированные плечи мастера. Товарная накладная прилагается при сдаче работы. Необходимые товары были приобретены по адекватным ценам (я мониторила рынок радиаторов, могу уже даже консультации давать))

4. Мастер Иван! Уважаемая компания, наградите его, пожалуйста! К сожалению, фамилии не знаю, могу сфотографировать подпись. Прекрасный специалист! Вежливый, обстоятельный. По ходу дела отвечал на мои многочисленные вопросы, дал рекомендации (на осмотр приезжал он же). Один демонтировал три монстра-радиатора и установил три же на сварку. Вся работа была выполнена максимально аккуратно и чисто. Да по времени вся работа заняла не пять минут, но создалось впечатление , что все сделано на совесть. У мастера имеется с собой ВЕСЬ необходимый инструмент, что тоже не может не радовать.

5. Очень приятный ценник за качественную услугу.

Работой службы я крайне довольна, особенно работой мастера. Категорически буду рекомендовать, в частности Ивана.

P.S. осталось дождаться гидравлических испытаний от теплосетей.

Уважаемая Полина, спасибо за обстоятельный отзыв и положительную оценку работу сотрудников компании! Мы очень рады стараться для Вас, а Ивана обязательно премируем!

Будем ждать Ваших новых обращений к нам!