Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м

Начал делать ремонт в квартире и встал вопрос над проводкой, т.к. старая алюминька пришла в негодность и было решено закинуть новую медную проводку в квартиру. Обратился в Мастеровой, на мою заявку в этот же день вечером приехал электрик по имени Луканин Илья, осмотрел квартиру и предложил работы назначить на завтра, дабы не шуметь поздним вечером....

На следующий день мастер сам закупил материалы (кабель, автоматы, щиток и пр.) и приехал в назначенное время и начал работы по заведению нового медного вводного кабеля в квартиру. По ходу работ отвечал на все вопросы, доброжелательно все объяснял и консультировал.

По окончанию работ был составлен договор, приложена квитанция, все как полагается, что немаловажно. Работы по прокладке нового вводного кабеля и монтажа вышли в 3500 руб. Работой остался доволен, по необходимости буду и дальше обращаться в мастеровой, а всем кто думает решать вопрос с электрикой не думая рекомендую просить назначить именно Илью.

Никита, большое спасибо за развернутый отзыв и положительную оценку работы! Рады, что смогли Вам угодить! Будем ждать Ваших новых обращений к нашу компанию!