Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Перед нами на начало наших с супругом отпусков стояло две глобальные задачи - полная замена старой проводки в двухкомнатной квартире и замена труб ХВС, ГВС и канализации, плюс установка водосчетчиков. Логичное первоначальное обращение в управляющую компанию принесло одни разочарования, т.к. монтаж проводки без штробления(часть проходит в кабель-каналах в углах, часть по потолку и закроется натяжным полотном) их электрик делать отказался, о чем нам сообщить не удосужился, и мы потеряли неделю в ожидании вердикта. Та же печаль произошла и с сантехником - ждали долго, звонили-перезванивали, не срослось...С управляйкой решили больше не связываться, по отзывам на флампе выбрали "Мастеровой", вызвали специалистов, приехали быстро, осмотрели, прикинули стоимость работ, назначили сроки. Работали у нас мастера Белов Алексей и Арнаутов Иван, быстро, аккуратно, профессионально, учитывая все пожелания, внося свои предложения, в условиях текущего ремонта(замена пола в прихожей) и сурового уральского лета +30 с лишним))) В итоге к концу отпуска все сделано и работает без нареканий. Спасибо большое, обязательно обратимся в будущем, т.к. ремонт, можно сказать, только начался)))

Большое спасибо за такой развернутый отзыв и положительную оценку работы нашей команды! Рады, что Вам все понравилось! Раз ремонт только начался, то будем ждать Ваших новых обращений!