Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Восточная 370 м

2 раза обращался в эту контору, оба раза безрезультатно. Мне необходимо было заменить батарею в комнате, Первый раз, хорошо обращались со мной, до момента когда узнали, что батарея одна и я купил ее не у них, перенесли заявку на месяц.

Второй раз обратился не по телефону, а через интернет, все повторилось, но в этот раз сказали, что когда заявку возьмут не известно.

Почему на сайте не сделать объявление, что замена от нескольких радиаторов и установка своего оборудования?

• Александр, спасибо за обратную связь. Но у нас никогда не было правила, что устанавливаются только радиаторы, купленные у нас. Запись разговора и диалог в онлайн-чате это подтверждает. Каждый случай индивидуален и возможность выполнения в данный отрезок времени решается тоже индивидуально, поэтому мы не можем написать у нас на сайте конкретный отказ от того или иного заказа. На текущий момент мы не оформляем заявки на замену одного радиатора, в связи с большой загруженностью, но как только спрос услуги спадет, мы будем менять и по одному радиатору.

• "мы не оформляем заявки на замену одного радиатора", сделайте на сайте огромный банер с этими словами!!! Ваши менеджеры в открытую конечно не откажут по этой причине, но это не значит , что это не так. Вы потеряли клиента и делаете вид, что не ваша вина? вам там по сколько лет?

• Позицию компании по данному вопросу мы написали в предыдущем комментарии. Вины ни чьей ни в чем нет - может просто не судьба? Мы не делаем замену одного радиатора в данном месяце в связи с большой загрузкой, а Вам нужно именно сейчас сделать работы. Просто не сходимся по времени, такое бывает. Выход прост - обратитесь в другую компанию, с меньшей загрузкой или с большим количеством сварщиков.

P.S. Мне 27 лет =)

С уважением, директор по развитию ООО "Мастеровой Екб" Попова Наталия.