Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 390 м

Решила поменять все батареи в квартире, обратилась в "мастеровой". Мастер приехал, все сделал аккуратно, красиво, но батареи проверить не получилось, так как сантехник уже ушел. Проверяла на следующий день сама, вместе с местным сантехником. Удивило другое, что диспетчера ни разу не от звонились и не поинтересовались, все ли в порядке, хотя организация, устанавливающая батареи должна проверять их работу. Как "в воду канули", хотя до оплаты звонили очень оперативно. Сейчас жду отопления, что бы проверить как греть будут.

Елена, добрый день! Спасибо за обратную связь, мы рады, что все у Вас хорошо! Несколько обескуражены оценкой 3, но это Ваше право. Немного поясним позицию компании по этому вопросу. Мы уверены в наших мастерах и обычно все проходит отлично, в связи с этим, прозвон по оценке качества проводится выборочно, т.е. не по каждому клиенту. Если звонить каждому клиенту после монтажа, то тогда придется брать еще как минимум одного оператора, а это будет дополнительными расходами, что скажется на стоимости услуг. Мы не хотим увеличивать расценки и поэтому стараемся справляться существующими силами. В сложившейся ситуации большого количества заказов администрация компании приняла решение делать упор на контроль за исполнением текущих и будущих заявок, чтобы и далее администраторы звонили, как и Вы сами подтвердили, оперативно и своевременно.
С уважением, директор по развитию ООО "Мастеровой Екб" Попова Наталия.