Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 390 м

Заранее договорился на отключение стояка с управляющей компанией и обратился за услугой сантехника, описал задачу, предоставил фото. Все согласовали, обо всем договорились.
Возникла накладка, но оперативно предложили решение.
Мастер приехал заранее, осмотрел место работ, съездил за материалами.
Работу выполнил быстро и аккуратно. Стоимость соответствовала договоренности.
Выдали договор, квитанцию, акт выполненных работ и скидку на следующее обращение.
Гарантия на работы 5 лет!
Рекомендую!

• Юрий, добрый день! Приносим свои извинения за инцидент. Но хотели бы внести уточнения в порядок действий. Вы сначала самостоятельно выбрали день, самостоятельно заказали отключение стояков и уже в последнюю очередь обратились к нам. Могли бы предоставить скан нашей с Вами переписки, которая это доказывает, но делать это не будем ради сохранения тайны переписки. Если бы порядок Ваших действий был бы иной, и отключение было бы заказано после согласования с нами, то мы бы расшибились в лепешку, но достали бы Вам свободного сварщика. Потому как здесь был бы наша вина и наши проблемы. В Вашей же ситуации просто изначально было свободное время, но потом ситуация изменилась и мы незамедлительно Вам об этом сообщили, чтобы у Вас было достаточно времени найти другую монтажную организацию.

• Не отрицаю, что заказал отключение заранее - возможно, неудачно выразился.
    Однако в остальном - сначала все подтвердили, а потом отказали, как будто мало сварщиков в городе. Заказали бы сами в другой компании, раз у вас накладка получилась. Мне кажется, что на этот случай имеет смысл сотрудничать с подобными вашей компаниями и выручать друг друга.

• Юрий, еще раз приносим извинения за накладки. Очень стараемся все и везде успеть, но вот иногда бывают такие казусы.