Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Вызывали сантехника для установки счётчиков на воду. Заказывали на четверг, но по дорожным обстоятельствам мастер не смог к нам доехать. Перезвонила девушка 150 раз извинилась, объяснила ситуацию переназначили на субботу. Мастер пришёл во время, быстро (примерно 1 час) и чисто все сделал. За все про все отдали 1500 рублей ( счётчики покупали сами по 800р/шт). В подарок дали купон на скидку 300р.

• Спасибо за правдивый отзыв! Очень рады, что несмотря на накладки, Вы остались довольны нашими услугами. Хоть мы и стараемся быть пунктуальными, но иногда дорожная ситуация в мегаполисе играет против нас, так уж вышло, что именно в тот день один из мастеров попал в дтп и были переносы заказов по этой причине. Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова, в конце концов, через 6 лет нужно будет поверять или менять поставленные нами счетчики =)