Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Так то история проста.....как обычно, если что то ломается, то все сразу.....В один день сломался смеситель в ванной (из него перестала течь горячая вода) и потекла ванна в месте стыка с отводящей трубой... Причем все случилось в воскресенье.....Заглянув в инет, обнаружил, что "Мастеровой " работает и в выходные.... Девушка- диспетчер с прелестным голосом, как будто я звоню не в сантехническую мастерскую, а в салон массажа, приняла заказ и мне осталось только дождаться мастера....В уме подсчитывал возможные убытки, поскольку, заглянув в инет, обнаружил, что мой смеситель сейчас стоит от 11000 и выше(((((.....Но дальше все было только хорошо.....За полчаса до назначенного времени мне позвонил мастер и сказал, что выезжает..Вроде ерунда, но говорит об отношении к клиенту. Приехал минута в минуту в назначенное время....Саму процедуру ремонта описывать нет смысла, только маленькая ремарка....Впервые в жизни видел, чтобы сантехник в своей работе использовал пузырьковый уровень.... В результате всего за тысячу рублей и за час по времени были починены и ванна и смеситель ....В итоге горячая вода, а с ней покой и благоденствие появились в моей ванной...Мастер был Кряж Александр Сергеевич...Ему от меня еще раз большое спасибо и настоятельно прошу руководство отметить сотрудника и ценить такие кадры...Ну и вообще успехов Вашей компании))))

p.s. отдельная благодарность за шедевральную метафору в адрес нашего администратора, ей было приятно =)

• Спасибо за такой обстоятельный и теплый отзыв! Замечательно, что получилось Вас порадовать. Мастера Кряжа Александра мы очень ценим и обязательно премируем. Будем рады Вашим новым обращениям в нашу компанию!