• Раевского, 13 — 9 бокс; 1 этаж
  • Сахалинская 700 м

Обратился в данную мастерскую в феврале 2015 года: из-за несвоевременного обращения в сервис несколько сколов привели к трещине на все стекло... Замена треснувшего лобового стекла прошла очень быстро и качественно, работа сделана очень аккуратно, на совесть! Подобрали очень хороший вариант неоригинала-аналога за вполне хорошую цену да еще и быстро привезли! Почти год - полет нормальный! Всем рекомендую, это профессионалы своего дела! Мастерам спасибо!

Добрый день, Илья!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда приятно и полезно услышать положительный отзыв о своей работе спустя продолжительное время.
В свою очередь, и мы помним и Вас, и автомобиль с его "хитрым" датчиком дождя.

• Добрый день, Илья!
    В свою очередь, и мы помним и Вас, и автомобиль с его "хитрым" датчиком дождя.