• Раевского, 13 — 9 бокс; 1 этаж
  • Сахалинская 800 м

Мне очень срочно необходимо было произвести замену лобового стекла. Нашла в интернете Мастерскую Алексея Тихонова, позвонила, получила полную, вежливую и приветливую консультацию, мне было важно узнать производителя стекла и некоторые нюансы установки, я совершила порядка 5-6 звонков в разные фирмы, мастерская Алексея выигрышно выделилась на фоне всех сразу, так как в остальных со мной говорили или не компетентные менеджеры или компетентные на столько мастера, что отказывались что-то объяснять, приезжайте сделаем. А если что - гарантия)) Наверное, я более практичный человек чем многие, ибо меня так не устраивало.
В мастерской Алексея Тихонова, я получила ответы на все свои вопросы, попросилась присутствовать при замене, и я на столько была довольна происходящим, что и не думала, что так кропотливо можно относится к своему делу, после нескольких минут пошла спокойно ждать окончания работы в комнате ожидания, где есть буфет и телевизор). Работой на 100% довольна и главное не сомневаюсь, что все сделано качественно и добросовестно. Спасибо большое вам, за ваш подход, за приветливость и за, безусловно, качественную работу.
Рекомендую!
Кристина.

Добрый день, Кристина. Спасибо за дельные слова, нам было очень приятно оказаться полезными Вам.