Мастерская Алексея Тихонова

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Отремонтировал уже 5 сколов на двух автомобилях в данной организации.

Работают быстро, профессионально. Ценник не задирают. Дают гарантию на свою работу (к счастью по гарантии ни разу не пришлось обращаться.

Так держать!

Добрый день, Павел. Спасибо за высокую оценку нашей работы. По опыту можем сказать что 50% успеха зависит от клиента!👍 😉

5-. Очень хорошо приняли, очень быстро и качественно сделали. Очень вежливый персонал. Молодцы, слов нет. Минус вот за что. С левой стороны проводок у меня выходил для радар детектора. Видимо не уследили, он ушел внутрь. Жалко. И заметил не сразу. Но все равно спасибо!

Добрый день, Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Провода дооснащения это действительно боль, все время норовят заскочить за обшивку, или попасть в клеевой шов, а особо изящно уложенные еще и пострадать при срезке).

Прошло чуть меньше месяца с того момента, как мне здесь установили стекло. С ним всё в порядке. 👍🏼

Ребята знают своё дело. Цены обычные. Рассказали всё и объяснили что было непонятно.

Дали гарантию год. Спасибо!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, спустя некоторое время после установки, такие отзывы особенно полезны.

Дмитрий, спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв. Для нас это важный триггер в понимании правильности того что мы делаем.