Мастерская бытовых услуг

• Открыто до 20:00

Ремонтировала здесь микроволновку, сгорела одна из кнопок на сенсорной панели. Ремонт сделали быстро, качественно и за приемлемую цену. Уже рассказала об этой мастерской всем знакомым. И отношение к клиентам очень порадовало. Рекомендую.

Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу мастерскую и столь высоко оценили нашу работу!

Нам очень приятно слышать добрые слова в нашу сторону. Мы стараемся сделать сервис лучшее для наших дорогих клиентов! Будем рады видеть вас вновь в нашей мастерской!

Оперативно изготовили дубликаты ключей по очень низкой цене. Ключи сразу подошли, без каких либо нареканий.

Конечно же буду рекомендовать данную мастерскую и при необходимости обращусь снова. Большое спасибо.

Добрый день, Константин! Нам очень приятно ваше мнение и высокая оценка нашей работы. Спасибо Вам за отзыв и всегда рады Вас видеть в нашей мастерской!

Анна, спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова в нашей мастерской!

Наконец то у нас на Визе отрылся комплексный прогрессивный ремонт! Мне починили сразу и пылесос, и чайник , и сапоги. Заодно сделала гравировку дочке на брелок) мелочь, но приятно. Ребята сами занимаются свои бизнесом и это сразу чувствуется. Очень приветливые и профессиональные. Советую

Спасибо за теплые слова в адрес нашей мастерской, Благодарим Вас за обратную связь, мы всегда стараемся улучшать наш сервис!

Отличного Вам настроения!