• Фролова, 21 — 3 этаж
  • ВИЗ 550 м

Мой отзыв о Елене Олия как о профессионале своего дела будет широкий, т.к. а) был опыт работы вместе в разных проектах, б) был опыт совместного проведения тренингов и с) был опыт обучения у нее (8.09.12 г. тренинг "Алгоритм 100% достижения любой цели или Технология формирования своего желаемого будущего") - поэтому мой взгляд на мастерство Лены широк и глубок.
1) Любой ее тренинг начинается с прояснения личной цели участника: зачем я пришел на тренинг и что хочу получить во время и после его прохождения.
2) Вся информация логически и понятно структурирована.
3) Лена учитывает уровень и потребности каждого обучающегося.
4) Материалы тренингов а) хорошо подготовлены и б) часто освоены ей на личной практике.
5) Учитывается и мотивационная составляющая - тренер работает на то, чтобы разбудить в участниках внутреннее хочу.
6) Обязательно идет сопровождение после тренинга в виде а) личных встреч или скайп-сессий в виде технологии коучинга.
7) Нравится высокая заинтересованность в результатах других людей.
8) Лена подкрепляет научную теорию емкими метафорами и притчами = лучшее усвоение материала и для технарей (логиков) и для гуманитариев.
9) Вся теория обязательно закрепляется через практические упражнения - это самое важное в любом обучении.
10 ) Обязательно составляется персональный план реализации поставленных целей.
11) Чудесные фишки и профессиональные приемы, которыми наполнена работа Елены, помогающие лучше понять и тему, и себя, и как это все воплотить в жизнь.
12) И конечно же, важна атмосфЭра - доброжелательная и позитивная в процессе всего обучения - как на тренинге, так и в личной консультации.
12+1) Елена постоянно работает над своим профессиональным и личностным развитием, что и позволяет делать ей такие интересные и результативные тренинги, составляя свои неповторимые рецепты из бизнес ингредиентов, и приправы из практической психология, и травки из эзотерики, и добавки духовности.
Как сказала Елена на том тренинге "Большинство людей не проигрывают, а СДАЮТСЯ!"
Вывод: Хотите действительно важных и значимых изменений в своей жизни - посетите тренинг или мастер-класс Елены Олия и воплотите все поставленные цели в жизнь.
Если у Вас еще остаются какие-то сомнения, Вы всегда можете позвонить или встретиться с мастером лично и задать ей разные вопросы, чтобы почувствовать ее как человека и как специалиста, прежде чем оказаться у нее на занятиях. Логично ведь? :)

Спасибо, Андрей! Потрясающе развернутый отзыв!
Рада нашему взаимодействию!!!