• Фролова, 21 — 3 этаж
  • ВИЗ 550 м

Хочу выразить благодарные слова Елене Олия за её помощь и огромный вклад в воплощении моей мечты - создание сплоченной команды салона красоты Пастораль, целью которой является стать востребованными Мастерами процветающего салона. Каждый мастер моего салона был профессионалом в отдельно взятом направлении. Задача стояла сделать так, чтобы гости, приходя к нам, ощущали тепло, искренность, заботу всего коллектива салона, а не только мастера к которому пришли. Выполнение тех или иных упражнений составляли определенную сложность для мастеров , но преодолев это некомфортное состояние, они испытывали огромное удовольствие от результатов, которые получили. Зарплаты выросли в разы. А сколько благодарностей было получено в виде чаевых, подарках к праздникам, посланий в книге отзывов и здесь, на флампе! Это очень важный мотиватор для творческих людей, которые работают в сфере услуг.
С помощью тренингов Елены мы сделали наш салон желанным не только для наших гостей, но и вторым домом для наших сотрудников.
Спасибо Вам, Елена! Удачи и процветания! Ваша работа очень нужна людям!

Большое СПАСИБО, Ольга, за теплые слова и пожелания!
Всегда рада работать с вами и с вашими замечательными девочками!
Процветания любимому "Пасторалю"!