• Фролова, 21 — 3 этаж
  • ВИЗ 550 м

С Еленой Олия я познакомилась через рекомендации друзей. Мы с компаньоном разработали совершенно новый продукт -интеллектуальную игру и столкнулись с задачей правильного позиционирования на рынке. После нескольких неудачных проб пришло понимание, что нам нужна качественная обратная связь от тех, кто более глубоко знаком с внутренними мотивами людей и у кого большой опыт в общении с разными людьми. Когда в поисках эксперта, который мог бы дать грамотный отзыв о сильных/слабых сторонах продукта и подсказать с его продвижением, несколько друзей уверенно ответили: "Поговори с Еленой Олия", я написала Елене и попросила о встрече. Елена отнеслась к моему вопросу с большим вниманием, задавала вопросы, примеривая наши идеи на возможную реакцию потребителей, деликатно указала на то, что можно поправить, дала рекомендации, и главное, вдохновила. За чашкой кофе, в приятной беседе мы накидали целый список интересных идей и возможностей, а сейчас уже приступили к их реализации.

спасибо на добром слове, Екатерина!
Было очень интересно познакомиться с вашей игрой, уверена у неё большое будущее!