• Бакинских Комиссаров, 112
  • Ярославская 100 м

Давно собиралась написать свой отзыв, но обычно негативные отзывы пишутся быстро, а до положительных всё руки не доходят)))) Исправляюсь.

Очень понравилась работа Сергея Степанова. Теперь, если понадобится, буду обращаться только к нему.

Когда решила заказать кухню, разослала письма с эскизом примерно в 15 компаний. Ответ от Студии Сергея Степанова пришёл в течении часа с точным указанием цены и используемых материалов. Другие отвечали долго или не указывали виды материалов, или начинали названивать и напрашиваться сразу на замеры.

Цена у ССС оказалась самая оптимальная. Дальше всё пошло чётко, без задержек и накладок. Кухня была изготовлена и установлена в оговоренные сроки. Всё сделано аккуратно и красиво.Большое спасибо Сергею! Фото моей кухни есть на его сайте (бело-розовая кухня под названием Лада)

Большое спасибо, Лада, за обращение в нашу компанию и высокую оценку нашей работы!