• Ленина проспект, 101 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 70 м

Набрала вас в поиске и с удивлением обнаружила, что отзывов здесь нет. Хотя это и понятно, они все сосредоточены на айрекомменде, косметисте и в вашем интернет-магазине)
Я из Новосибирска, заказываю вашу продукцию по почте. Крем-маска для волос Амла, бальзам для волос с брокколи и твердый шампунь Амла - это спасение для моих пористых, вьющихся, вечно сухих и поврежденных волос. После длительного употребления этих продуктов их состояние стало радовать, и теперь я ваша поклонница навсегда, поиски базового шампуня и кондёра наконец-то закончены. Такое хорошее качество за небольшой ценник - приятная находка.
Еще хочу отметить отзывчивость ваших менеджеров. Была проблема со службой доставки, мне её поменяли на более подходящую, и разницу в стоимости за доставку спрятали в посылке между кучей слоев в таком маленьком блестящем пакетике, я умилялась весь вечер)
Ну и конечно, пробники, всегда полезные. Спасибо за них) Так я нашла для себя лавандовое масло для умывания, оно супер, уже в листе следующего заказа. И резиночки-спиральки для волос в подарок) у меня уже целая коллекция.
Что еще... Продукты всегда свежие, приготовлены незадолго до отправки. Время между оформлением-оплатой заказа и его отправкой - всегда минимальное, получаю всё быстро.
Желаю роста и вдохновения на создание шедевров!