Мастерская ОПЕЛЬ

Автосервис
  • Екатеринбург, Линейная, 18
  • Новомосковская 750 м

Ездил в этот сервис около 5 лет, обслуживал сначала астру Н, потом J. Все было нормально : мастера нормальные, удобная зона отдыха и даже не плохие цены на комплектующие и ремонт. Но , вас могут попытаться обмануть менеджеры , которые сидят на приемке.

В июне обратился за простой услугой - замена масла в двигателе, цена вопроса 580 рублей ( эта цена была такая всегда и я дополнительно уточняю по телефону перед записью ). После того , как поменяли масло менеджер озвучил сумму в 780 рублей. На мой вопрос почему цена такая высокая , получил ответ , что выросли цены на смазку. Якобы они смазывают уплотнительное кольцо вокруг крышки масленого фильтра, на мою просьбу показать мне эту чудо смазку за 200 руб. 2 грамма , я получил молчание от менеджера и переделанный заказ наряд на 580 рублей.

Спасибо опель сервису на линейной за работу по ремонту моих машин, но к вам я больше не поеду.