Мастерская ОПЕЛЬ

Автосервис
  • Екатеринбург, Линейная, 18
  • Новомосковская 750 м

Купил подержаного Opel Vcectra C, вначале ремонтировался у друзей в "гараже". Дешево сердито, но частенько доезжал до них то на эвакуаторе, то на тросе.

Потом решил попробовать обратиться к профессиональным ребятам - Мастерская Opel.

Провели диагностику - выявили кучу проблем(машинка старенькая оно и понятно). Составили план ремонта и вот уже моя ласточка радует меня своей ездой. Дорогу стала держать уверено, мотор работает ровненько.

По сравнению с гаражным сервисом, цены конечно выше. Но тебя вовремя предупреждают, о той или иной "Возможной" проблеме(она может и не выскочить).

Помогут подобрать запчасти. В результате за пол года обслуживания только положительные эмоции.

Всем крайне рекомендую Дмитрия, ответственный менеджер, переживает за твою машинку как за свою, всегда вежлив и очень компетентен в вопросах Vecta C.

Ребята вы большие молодцы, приезжать к вам в офис всегда приятно.