Мастерская печати

Типография
  • Екатеринбург, Грибоедова, 34Б — 1 офис; 2 этаж
  • Инженерная 500 м

Лучшие люди, лучшее место! Приняли заказ в пятницу 09.10 за полчаса до закрытия и сделали его так быстро, что я даже не успел приехать, но гибкий подход сотрудников решил и этот вопрос, забрав визитки с собой и передав их мне уже после закрытия. Желаю вам и дальше зарабатывать, пока другие типографии разводят руками за полчаса до закрытия. Успехов вашей компании и ее сотрудникам.

• Спасибо большое за теплые слова! Но Вы немного преувеличиваете наши возможности) На самом деле, все так оперативно случилось только благодаря Вам - у Вас был готовый макет, Вы оперативно его предоставили и оперативно оплатили заказ! Так что нам ничего не оставалось, как оперативно его отпечатать😊

Пусть эти визитки принесут пользу Вам и Вашему бизнесу! А себе хотели бы пожелать побольше таких ответственных клиентов)