Мастерская по пошиву и ремонту одежды

• Закрыто до 11:00
    в избранное

Очень хорошая мастерская! Радует качественная работа, дельные советы касаемо ремонта и пошива одежды и, конечно же, доброе и приветливое отношение к клиентам. Неоднократно обращалась к Яне и результат всегда радовал! А какие замечательные вещички она сшила для моей дочки!!! Очень милые и оригинальные) огромное спасибо!

Давно делаю заказы у Яны, шила платье, сарафан, ушивала даже верхнюю одежду, чем очень довольна! Все делает очень аккуратно и быстро! Всегда очень вежлива и учитывает все пожелания. Еще радуют приятные цены. Всем рекомендую эту мастерскую!

Заказывала на пошив платье, сделали в срок, очень качественно. Мастер Яна, приятная улыбчивая девушка, помогла определиться с фасоном, подогнала по фигуре. Ее работой очень довольна, буду шить только там. Спасибо!

не советую , вещь испорчена деньги уплачены , вот что значит ходить не в проверенные места, удачи в дальнейшей работе.