• Екатеринбург, улица Щорса, 29 Марс — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Отдавал сюда на ремонт кварцевые часы. Проблема - обломился заводной вал у самой головки.

Приёмщик сказал, что вал заменят на новый, при мне звонил на склад и уточнил наличие, а головку подберут и будет не хуже оригинала. Стоимость 3000.

Спустя ровно неделю, часы я забрал. После открытия увидел - вал не меняли, отпилили прямо по ржавчине и нарастили чем-то. Головка по оттенку не подходит и сильно торчит из корпуса, ну это конечно субьективная оценка.

Далее, деталь которой нарощен вал, задевает пластиковое кольцо вокруг механизма и при кручении головки весь механизм шатается. Уплотнения на новой головке нет, поэтому влага обязательно попадёт снова. Вот такой "качественный" ремонт.

Старую оригинальную головку сразу не отдали, она где-то на складе была, пришлось идти забирать ещё раз.

Гарантии не дали, чека тоже не дали (оплата была наличными).

Плюсы - цена зафиксирована и её не пытались поднять, доп. услуги не навязывали