• Ленина проспект, 5Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Нужно было укоротить платье, решила отдать в эту мастерскую, т.к. она находится близко к дому, да и график работы удобный - можно успеть после работы.

Еле еле их нашла - мааааленький закуток на втором этаже. При подъеме по лестнице нужно повернуть налево. Цены адекватные, работу выполнили тоже хорошо. Но один существенный минус все же есть - нарушили срок выполнения. Первоначально договаривались на вечер среды, но поскольку начался проливной дождь - решила визит за платьем перенести на следующий день. Приехала в обеденный перерыв, а швея руками разводит - еще не готово. Приходите завтра вечером. Я говорю - как-так? Я же еще вчера его должна была забрать. В таком случае уменьшайте стоимость выполнения работы соразмерно нарушению сроков выполнения, тем более, что завтра я к Вам ну никак не имею возможности придти. В итоге - сошлись на том, что она все сделает к вечеру.

Так что - осадочек остался, да и время зря потраченное не вернуть. Пожелание к администрации - если вы не успеваете выполнить заказ вовремя, предупреждайте пожалуйста об этом клиентов заранее. Да и остатки ткани вроде как тоже принято возвращать вместе с заказом, а мне почему-то не вернули.

Поэтому на первый раз оценка - Нормально. Думаю, что дам им еще шанс на реабилитацию :)