• Конотопская, 4д
  • Звезда 650 м

Ни в коем случае не обращайтесь к кудрявому разводиле мастеру. Взял 500 р за диагностику 1500 за заправку, на следующий день не работает, на вопрос, почему, сказал утечка где то, за 1000 найду. На первом месте взять деньги, а работу свою не делает. Чеков квитанций не дают.

• Вы, для начала, разберитесь почему не работает и потом обвиняйте. С Ваших слов на момент диагностики кондиционер был исправен и мы Вам ничего не ремонтировали, а значит и обвинять нас, в некачественно выполненной работе, нет повода. А причин поломки кондиционера может быть масса.

В отчетных документах мы никогда и никому не отказывали.

PS....и кудрявых мастеров у нас нет)))

• Кудрявый в смысле с длинными косматыми светлыми волосами. На момент диагностики с ваших слов он был исправлен иначе зачем вы после этого стали заправлять неисправный кондиционер? В котором как потом оказалось в другом более приличном сервисе пропускал клапан. Т.е. в силу собственной не образованности либо сцелью срубить денег с помощью обмана что вероятнее. И в последствии зная это хватило наглости кляньчить тысячу рублей за поиск утечки. В торой мастер который темненький и вежливо разговаривает к нему претензий нет.

• Ну вот всем сразу стало понятно деньги взяли за диагностику и даже вид сделали что работали а сказали что все нормально чтоб нажить ещё 1500 если дляивас это огромная сумма ради которой можно обмануть и обгадить себе репутацию то вперед.

• Вы несете откровенную чушь. Начиная с того что под ваше описание не подпадает ни один работник нашего сервиса, заканчивая тем что у всех работников высшее профильное образование. Вы в нашем сервисе вообще были? или это опять конкурентный фламп?

• В вашем гараже я видел двух сотрудников один с короткими волосами вежливый а вот второй с торчащими длинными волосами как у Бонифация. Очень боялся что его обманут и незаплатят по этому оказание услуги выглядело так: сначала нужна диагностика платите 500 р, кладёт в карман, а сейчас я вам буду рассказывать при этом всем своим видом показывая отвращение к клиенту. Рассказал очевидные вещи ну что нужно заправлять давайте ещё 1500 направил. На следующий день его спрашиваю почему не работает кондиционер, ответ фрион вышел у вас утечка в системе давайте 1000 а вчера почему не сказали вчера героиню значит все работало раз направил. Причём человек прекрасно знает что это правда и помнит все и подозреваю сто он отвечает здесь. Спросите у любого кто делал там авто про мастера который высокомерно хамит и боится что ему не заплатят и вы поймёте кто это. Год назад заправляли кондиционер в машине там же но у другого мастера сделали диагностику направили оплатил без ханства и грубости. Этого безрукого лохматого обмащика тогда не видел.