• Луначарского, 49/1
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 80 м

Добрый день. Пишу отзыв о чем-либо впервые, хотя сама часто прибегаю к помощи неравнодушных людей, тех, кто не ленится написать свое мнение, рекомендацию, либо же, наоборот, предостережение от того или иного места.

Я, как и ,наверное, каждая девушка, очень люблю хорошую обувь - изящные туфли, модные босоножки, женственные сапоги... И все на шпильках! Обувь покупаю, скажем так, недешевую, поэтому даже простую замену набоек не произведу где попало, хотя, казалось бы, всего лишь набойки... Раньше жила в Ботаническом микрорайоне и всю обувь доверяла только одному мастеру. Потом переехала на другой конец города, но продолжала ездить на Ботанику по вопросам, касаемых обуви... Путь, честно сказать, неблизкий, занимает много времени, поэтому, когда в очередной раз потребовалась замена набоек на новых туфельках, надо было искать что-то рядом с домом. Рискнула. Отдала туфли в мастерскую на Луначарского, 49/1. Мастер очень грамотно рассказал, набойки из какого материала будут дольше носиться на тонкой шпильке, чем вызвал у меня доверие. Когда пришло время забирать свои туфельки, порадовала аккуратная работа - ни царапинок на каблучке (а такое бывает, поверьте!), ни каких-то лохмотьев на изготовленной набойке.. Сразу отмечу, что проходила я в них, действительно, долго до следующей замены. Потом стала относить мастеру обувь с более сложными и требующими мастерства работами - это замена молний, обтяжка каблуков, клепка на сумке и пр. На Ботанику не езжу к мастеру, скорее , наоборот, всем знакомым рекомендую хорошие вещи (обувь, сумки) отдавать в случае чего только сюда! Мастер выполняет работу очень качественно, аккуратно, быстро. Ему не страшно доверить самую дорогую обувь!
Как раз на днях со мной произошла ситуация, которая меня немного расстроила. Купила шикарные серые сапожки на тонком каблучке, обтянутом кожей. Я не знаю как так, но каблучок сломался под кожей. Мастер в выходные объездил весь город в поисках кожи именно такого оттенка! Нашел шпильки максимально приближенные к исходным. Обсудил со мной несколько возможных вариантов замены. После того, как сделал, сразу мне выслал фото (видимо, чтоб я не переживала). Когда пришла за горе-сапогами, не расстроилась. Хотя каблук решили сделать черным вместо серого. Примерила. Как будто так и было. Смотрятся немного по другому, но очень хорошо. Я осталась довольна. Хожу в эту мастерскую года три. За это время и на растяжку обувь отдавала, и замшу подкрашивала, клепку у сумочки меняла и много еще чего делала. Что хочу сказать результат всегда превосходит ожидания - сделано все на совесть. Не только красиво и аккуратно, но всегда практично, надежно. Лишних денег за свою работу не берет. Я бы даже сказала, что в его случае прайс на услуги мог бы быть выше, так как делает человек все на совесть!
Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет. Спасибо тем, кто дочитал до конца столь длинное письмо) А мастеру отдельная благодарность!