• Луначарского, 49/1
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 70 м

Ничем не примечательная с виду мастерская, если не знать, что она расположена - не заметишь. Я шла вполне целенаправлено. Мой принцип - износились набойки, значит пора выбрасывать туфли. Но тут речь зашла о моих любимых, вдобавок набойки не износились, а просто одна отпала. Когда я подошла, то не сразу поняла где вход. Мужчина вежливый, приятный, оперативно взял деньги и сказал, что могу забирать уже завтра. Стоимость 250 рублей, весьма средняя по городу. Забрала без проблем, отдали в пакетике, очереди нет. Приятно, быстро. Возможно, пора пересмотреть свой принцип, за это спасибо Вам)))

• Набойки это расходный материал, из-за этого обувь не выкидывают,(аналогично, если у вас кончатся чернила в картридже от принтера,вы не будете постоянно покупать новый,вы его просто заправите) по времени установка с обработкой, занимает от 10 до 30 минут, поэтому сегодня сдали, завтра забрали (это правильно) и так делают все нормальные мастера, а не забывают про вашу обувь на неделю (как ленивые мастера)!!!!