• Чкалова, 252 — 8Б офис; 1 этаж
  • Краснолесье 800 м

Весна на дворе, самое время провести ревизию своей обуви и подготовить ее к носке. Потому как наша погода не позволяет расслабляться и необходимо быть готовым к ее переменам.

Не знаю из чего делают дорожное покрытие в городе, ямы, трещины - это нормально и никого не удивляет, но при этом обувь изнашивается быстро.

Найти приличную мастерскую с профессиональным мастером и адекватными ценами еще та задачка.

Мне повезло! Мне очень повезло!!!!
В этой мастерской устанавливают прочные, надежные, нескользящие набойки! Которые держаться и неснашиваются.

Делают профилактику на обувь с кожаной подошвой. (До этого возила свою дорогую кожаную обувь для профилактики к мастеру на ВИЗ - для меня далеко, неудобно и работа дорогая очень)

Расходные материалы из Италии.
Цена очень даже приятная.

Помимо обуви изготавливают ключи, затачивают ножи, ножницы, маникюрные инструменты.
Спецального оборудования огромное количество, качественного, профессионального. Муж оценил заточку ножей с водой, в этом я слабо разбираюсь.

Рядом находится еще одна мастерская, не перепутайте.
Всем во вторую дверь, та что по коридору дальше.

Фото добавлю моей отремонтированной обуви. Сегодня забрала

• Посмотрел ваши фотографии, материал не итальянский, а всего лишь дешевая копия, самый лучший на сегодняшний день материал по ремонту обуви "Вибрам" лучшего пока не придумали, там на материале,прямо выдавленно клеймо данной фирмы, набойки вам приколотили на гвозди, сейчас есть хорошие качественные клея, которые держат прочно и без этого убожества. Сам являюсь мастером Ип Жидких А.Н ремонт обуви и изготовление ключей, на "Флампе" есть аккаунт. Жаль нет опции, прикрепить свои фото, которая сделана своими руками, дабы не быть голословным.

• Кроме реальности не напишешь ничего реального.

• Спасибо,очень приятно что вы оценили наше качество работы

• Этот материал итальянскии называется "svig"очень качественный материал,а вибрам тоже итальянский но он снашивается быстро.На пустотелый каблук можно приклеить набойку н