• 8 Марта, 78а — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 180 м

В данной мастерской мне испортили зимние сапоги-сегодня отдавала поставить набойки и покрасить (перед этим ошкурить) каблуки. Когда забирала, сразу же заметила, что на одном каблуке у основания нет части, просто отломан кусок каблука, а также, вырвана часть материала-около 0,5 мм в диаметре (натуральной кожи) рядом с основанием каблука. Видимо, когда "мастер" шкурил покрытие каблука, то задел сам каблук, но приемщица сказала (так же, цитирую дословно): "мы когда эту БУМАГУ содрали, там ТАК И БЫЛО"! Т.е., ЯКОБЫ, изначально, не было куска каблука! Ну не бред? К тому же, покрасил их "мастер" настолько неаккуратно, что создалось впечатление, что он это делал в большой спешке (перед этим я уточнила, много ли у них заказов, сказали, что "нет вообще, мастер ушел погулять") и под слоем краски даже видна грязь, пыль, волоски и пр., т.е. после ошкурения каблуки даже не протерли, а сразу начали красить! В результате спора о переделке подобной халатности (деньги я платить сначала отказалась), приемщица мне просто нахамила, вырвала сапоги у меня из рук и закрылась в помещении (где сидит мастер-его уже не было на рабочем месте)! После чего я вошла туда и забрала сапоги, сообщив, что звоню в милицию и буду жаловаться на рукоприкладство с ее стороны, в результате она стала угрожать, цитирую дословно: "У нас есть друзья и родственники в милиции, у нас есть твой номер, мы тебя найдем, потом увидишь, что будет", я попыталась заплатить, но она просто ушла! В этой мастерской постоянный брак, несколько лет туда не обращались после подобного случая, но за последний год вновь воспользовалась их услугами, несколько раз делали нормально, но в этот раз просто случай вопиющий-брак, хамство и угрозы "расправы". К тому же, просто омерзительная приемщица, абсолютно не умеющая общаться с клиентами, сказав мне "пиши, где хочешь, у нас и так клиентов много!" Если кто-либо читает отзывы об этой мастерской, пусть увидят, хоть мой отзыв будет первым (до сих пор почему-то ни одного отзыва).

• Да х**ня все это, рукаприкладство доказать надо еще,это первое,второе друзья в милиции, подростковый бред,который ничего не значит,в третьих в таких случаях забирают оплату,если платили и забирают обувь и ВСЕ.

• А что ж это Вас НАСТОЛЬКО сильно задело, что Вы аж комментарий оставили? :-D Рукоприкладству были свидетели-приемщица и хозяин точки по изготовлению фотографий, далее-если приемщица "бредит как подросток"-это ко мне отношение не имеет, но мне она "угрожала" ИМЕННО таким образом, поэтому я и взяла данную "цитату" в КАВЫЧКИ. И последнее. "...в таких случаях, забирают обувь и ВСЕ..."-Вы, видимо, либо не умеете читать, либо не в силах воспринимать адекватно указанную информацию? :-D Могу скопировать строку из отзыва (ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ раз, если с ПЕРВОГО раза не доходит :-D ), где ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКО указано, что я ТАК, ВООБЩЕ-ТО, и сделала, т.е. "ЗАБРАЛА ОБУВЬ". :)
    "...После чего я вошла туда и забрала сапоги...". ЕЩЕ какие-то вопросы?

• приемщица мне просто нахамила, вырвала сапоги у меня из рук и закрылась в помещении (где сидит мастер-его уже не было на рабочем месте)! После чего я вошла туда и забрала сапоги, сообщив, что звоню в милицию и буду жаловаться на рукоприкладство с ее стороны.Вопрос где тут рукоприкладство?Вырвать сапоги из рук,это не физ насилие над человеком. По поводу забрать обувь, почитайте ОЗЗП(Общество защиты прав потребителя)там все понятно разложенно по полочкам.Я вам пытаюсь донести ,что за некачественно сделанную работу можно вернуть деньги и естественно забрать вещь!!!!!ДЕНЬГИ И ВЕЩЬ!!!А не одно из двух в законе все прописанно!!!

• Я НЕ хочу с Вами контактировать, Вы мне НЕ интересны. Если Вам, все-таки, действительно не хватает интеллекта это понять и/или у Вас действительно настолько скучная и серая жизнь/Вы никому не нужны и пытаетесь таким образом просто привлечь внимание, хотя бы, в интернете и/или Вас настолько сильно задевает мой предельно аргументированный отказ, то Вы, конечно, мне ответите и продолжите безграмотно корябать свои буковки и дальше, но с МОЕЙ стороны последует лишь ИГНОРИРОВАНИЕ. Таких неадекватов в интернет-пространстве, конечно, много, но чтобы модераторы "Флампа" допускали такое здесь-это, конечно, бывает гораздо реже и купируется простым способом-жалобой на отзывы и комментарии. :) У Вас все "алкаши и пересидки", судя по написанному в каждом Вашем отзыве, только Вы "выдержанный" и "адекватно" реагирующий "мастер". :-D

• Так организация называется,а почитать я вам рекомендовал сайт данного общества,но у вас я вижу проблемы с обратной связью.Всего наилучшего..

• У Вас, видимо, интеллекта хватает исключительно на то, чтобы КОПИРОВАТЬ ЧУЖИЕ мысли (при этом, даже БЕЗГРАМОТНО-не ставя кавычки для обозначения цитаты)? :-D
    Поясняю для "ОСОБО ОДАРЕННЫХ": приемщица, ВЫРЫВАЯ МОЮ обувь у МЕНЯ из рук, ТОЛКАЛА меня, ТРОГАЛА меня своими руками (что было крайне неприятно, т.к. ее вес килограмм 200 против моих 48).
    Далее. Судя по написанному Вами (а пишете Вы КРАЙНЕ стилистически и грамматически БЕЗГРАМОТНО), как говорится, "чукча не читатель, чукча-писатель"? :-D ЧИТАЙТЕ то, что пишете: "...почитайте ОЗЗП...ОБЩЕСТВО защиты прав потребителей...", КАК можно "ЧИТАТЬ" "ОБЩЕСТВО"? У Вас, видимо, с головой все настолько плохо? :-D ЧИТАТЬ можно ЗАКОН о защите прав потребителей (ЗоЗПП-да, ИМЕННО такая аббревиатура должна быть в данном случае), а никак не "ОБЩЕСТВО".
    Да, можно вернуть "и деньги, и вещь", как Вы написали в Вашем комментарии: "... в таких случаях забирают оплату,если платили и забирают обувь и ВСЕ.", вот именно, "ЕСЛИ ПЛАТИЛИ", а Я НЕ платила в данном случае заранее, как это делала раньше, я была готова расплатиться при ПОЛУЧЕНИИ мной КАЧЕСТВЕННО отремонтированной обуви, что ТАКЖЕ указано в МОЕМ отзыве (ЕЩЕ раз РАСКРОЙТЕ глаза): "...я попыталась заплатить, но она просто ушла", т.е. ОЧЕВИДНО, что я НЕ платила заранее.
    А Вам-то ЧТО до этого всего? Судя по Вашим отзывам и комментариям к ним, у Вас, видимо, очень скучная и серая жизнь, раз Вы пишете отзывы на большинство мастерских по ремонту, оскорбляя ВСЕХ остальных мастеров, являясь САМ "мастером", ЯКОБЫ (в чем я лично О-ОЧЕНЬ сомневаюсь, судя по Вашей не вполне адекватной реакции на ВСЕ чужие отзывы и комментарии, и огромное количество восклицательных знаков там где, как говорится, "надо и не надо", это Вы "крайне невыдержанный человек", как Вы пишете в одном из своих отзывов про другого мастера).

• Почитал ваши предыдущие отзывы,видно из вас негатив прет,да и друзьяу вас с ножами ходят,вот кого надо было на подмогу звать ,чтоб приемщицу "ушатать",такие боевики не у всех есть))))

• Я вот раскрыл глаза,широко как только смог,и до меня внезапно дошло,я вас не оскорбил не в одном своем комментарии,а вы почему то перешли на личности,хотя повода я не давал.Будьте добрее что ли,а то болеть часто будете.