• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Пришла к мастеру с самой простой проблемой - оторвалась ручка у сумки, нужно зашить.

Предыстория: обошла несколько мастерских где мне было сказано, что у меня слишком толстая сумка, техника такое не возьмет. И сумму назвали починки на всякий случай 150 р., если бы техника брала.

Так вот. А тут мастер сказал, что да, техника не возьмет, я вам...

Так вот. А тут мастер сказал, что да, техника не возьмет, я вам вручную пришью. Посидите 15 минуток, мне нужно аккуратно пришить, чтобы все дырочки совпали. И с вас 100р.

Я села сидеть 15 минут. Ага. Мне кажется прошло минут 5, как мне сумку отдали. Я посмотрела, и долго думала где и что мне чинили, потому что ощущение что ничего не отрывалось:) Отдала 100 р и счастливая убежала. И только на солнечном свете увидела, что нитки которыми зашивал мастер чуть темнее фабричных. Если вглядываться. Долго. Можно увидеть, да:)

Так что я мастеру на прощание вполне честно сказала - что если еще что порву - снова к нему!