Мастерская по ремонту обуви

ИП Чевтайкин В.В.

Качество - ужас. Нужно было просто заменить молнию на женских сапогах. Итог - кривая строчка (вообще, гуляет по 2-3 мм в сторону) отовсюду клей торчит, где то порвано... Все описывать не буду - суть ясна. Просто испортили сапоги. Причем это не просто какие то малозаметные косячки, а прям все откровенно похабно. Если показать кому то то скажут, что первоклассник делал. Цена не маленькая - 400 рублей за молнию. За две - 800. За эти деньги испорченные сапоги. Вывод: если вы никогда не меняли молнию на сапогах, то сделайте это сами, 100% получится не хуже. Даже в палатках на улице юговосточные соседи делают лучше и дешевле. У Вас есть не нужная обувь - то Вам сюда.

• 400рублей за замену одной молнии,это копейки и качество ровно соответсвует цене,у меня данная услуга стоит 750руб за шт,независимо от длины,хотя на ботфортах за 50см,возьму 900-1200руб за шт,а по дешевке буду отправлять в эту мастерскую.Потому как работа по замене грязная,долгая и нудная.Каждый по своему оценивает свой труд,кто то косячит за мелочевку,а кто то делает качественно и с гарантией по квитанции за ту цену которую скажет.

• Вы наверное зададите вопросом,неужто есть такие клиенты которые платят за это,да и не по разу в неделю,иной раз даже брать неохота,хоть и не маленькая цена.