• Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Приносила босоножки, чтобы набойки обновить. Все быстро качественно и не дорого. Нашла правда не сразу, на втором этаже в стороне женского отдела справа в углу. Не дорого. Дешевле, чем в секундочке

• У "Секундочку" аренда 58000 тыс.руб в месяц, оборудование немецкое "HARDO" (по обуви), "SILCA"по ключам (Италия) в общей сумме на 1 миллион рублей, материалы "Вибрам", "Архитак" (Италия), у ИП Кочкин, аренда 15000,материалы (Киров, Китай), оборудование (Китай) в общей сумме на 70000тыс.руб. Вот поэтому и разница в цене!!!!!

• Меня как заказчика услуги вопрос аренды меньше всего волнует, главное не дорого и качественно (по нашим дорогам любой материал собьется, если только Вас не возит личный водитель)))

• Не нужно возмущаться ценой,дорого, молча разворачиваешся и уходишь, никому не интересно, что где-то, кто-то делает дешевле, я сам работаю в данной сфере и раньше работал в "Секундочку"причем там в "Дирижабле" я знаю этого Кочкина (носит очки,сидит на втором этаже справа, напротив будка часовщика),поэтому знаю, что и почем.И поверьте от того, что мне клиент говорит, что у меня дорого, дешевле ему не станет,никак!Это бизнес, на работу я иду зарабатывать, а не отсиживать положенные часы.

• Вас это так задело, подумаешь дешево и что. В ремонтную мастерскую ИП Кочкина обратилась исключительно по рекомендации так как в моем доме в мастерской делают тяп-ляп, а то, что у ИП Кочкина цена низкая так это только приятный бонус. Не переживайте у Вас заказов тоже будет хватать)))))