• Сиреневый бульвар, 2 — 1 этаж; супермаркет Кировский
  • Сиреневый бульвар 330 м
Танита написала 2 отзыва об этом месте

Итак, я дозвонилась до ИП Дмитриевой и выложила ей свою проблему. Поначалу мы решили, что я принесу свою молнию и она мне лично ее перешьет. Но по прошествии некоторого времени, она не смогла этого сделать (по техническим причинам), зато позвонила злополучной Ларисе и наказал ей перешить молнию. Что швея и сделала. БЕСПЛАТНО. Молнию я купила сама, такую, какую мне надо было.

Вывод:

1. молнии покупайте сами (я сглупила, за что и поплатилась)

2. не оставляйте свой заказ Ларисе. Говорят, у нее из 5-ти клиентов 3-е недовольны результатом. Лучше обращайтесь к ее сменщице - женщина лет за сорок, светлые короткие волосы. А еще лучше сходите в другое ателье.

Отдельно спасибо Ирине Александровне Дмитриевой - хозяйке мастерской. За то, что в конечном итоге пошла мне навстречу и решила ситуацию мирным путем.

P.S. На фото перешитая молния. Все честно.