Мастерская по ремонту окон, рольставней и дверей

• Закрыто до 09:00

Окно под ключ от 9500руб!!! Вызов замерщика бесплатно! Москитные сетки с установкой от 900 руб! Детские замки от 650 руб! РЕМОНТ ОКОН! ЗАМЕНА РАЗБИТЫХ СТЕКЛОПАКЕТОВ ОТ 1 ДНЯ! РЕМОНТ РОЛЬСТАВНЕЙ

Реклама

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв. Мы ставим в приоритет качество и ценим наших клиентов. Особую благодарность хотим выразить за Ваши рекомендации по которым уже обратились Ваши знакомые, и уже тоже ждём от них отзыв

Благодарим Артура за качественно выполненную работу. Оперативно, качественно. Профессионализм и опыт. Предложено несколько вариантов для установки москитных сеток на балконные двери и окна . Все объективно. Ценник приемлемый. Рекомендуем. Обратимся вновь и будем рекомендовать друзьям.

Добрый день, Ирина! Мы рады что Вам очень понравились москитные сетки, мы следуем в ногу со временем и стараемся сделать приемлимые цены на качественные современные комплектующие. Будем рады снова Вам и Вашим друзьям!

Спасибо большое за услуги!!! Была проблема 1 мая с окном. Не могли закрыть, дома маленький ребёнок и надо было срочно! Мастер приехал быстро, всё сделал быстро и качественно!!! Спасибо Вам огромное!!! Сейчас только к Вам!!!

Спасибо за отзыв Юрий! Стараемся всегда оперативно и качественно решать, и конечно же если дома маленькие детки-вызов становится в приоритете! Нет никаких выходных и праздников, когда случаются такие проблемы в доме с детишками. Так же рекомендуем установить детские замки на окна, они сейчас идут по акции 500 руб/шт с установкой!

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы стараемся всегда повышать качество наших работ!