• Екатеринбург, Павла Шаманова, 26
  • Павла Шаманова 350 м

Хочу сказать большое спасибо Артуру, мастеру компании "Мастерская по ремонту окон". Мне необходимо было поменять ручки, поставить детские замки и отрегулировать окно, т.к окна от застройщика и есть много недоделок. Приехал мастер уже на следующий день в положенное время, как и договаривались. Качественно выполнил свою работу. Фурнитурой очень довольна, теперь окна закрываются удобно и из окон не сквозит)) буду и впредь обращаться, т.к планирую отрегулировать все окна в квартире. Спасибо !

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв. Мы ставим в приоритет качество и ценим наших клиентов. Особую благодарность хотим выразить за Ваши рекомендации по которым уже обратились Ваши знакомые, и уже тоже ждём от них отзыв