Мастерская РАБОТАЕТ

Сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за откровенный отзыв о нашей работе. Стараемся РАБОТАТЬ)

Дмитрий Сергеев написал 2 отзыва об этом месте

Сдавал в ремонт советский усилитель типа Бриг 001. Починили, всё работает, мастеру респект и уважуха ! Единственное сроки - их лучше обговаривать напрямую с мастером, а не на приёмке товара, чтобы не возникало разногласий, для винтажной техники детальки иногда нужно и поискать, это не телефоны или ноуты. В любом случае спасибо за работу !

Спасибо за честный отзыв. Рад, что смогли Вам помочь. Да, действительно на технику старше 20 лет, запасные части найти крайне сложно, но мы нашли)

Сдавал сюда чинить кассетный видеоплеер моего дедушки. Делали в течении месяца, но все теперь работает. Спасибо, все довольны. Стоимость ремонта вышла 2490.

Спасибо за отзыв. Да, к сожалению на старую технику новые детали найти крайне сложно, по этому ремонт и занял немного больше времени, но мы справились. Рады видеть Вас у себя снова.

Поменяли здесь тачскрин на телефоне всего за 1 день за 990 рублей, уже на следующий день пришла смс-ка о готовности. Спасибо за оперативность.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы ценим каждого клиента, обратившегося к нам за помощью в ремонте техники. При наличии комплектующих стараемся выполнить работу в максимально короткие сроки за фиксированную плату.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Рады, что смогли Вам помочь, так как подобную технику уже редко где ремонтируют.