Мастерская РАБОТАЕТ

Сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Заменили тачскрин за 990 рублей всего. Сделали быстро-всего за 1 день, дали гарантию на работы, местоположение мастерской меня устраивает, на приёмке вежливая девушка.

Спасибо за Ваш отзыв. В нашем сервисном центре фиксированные цены и при наличии комплектующих на складе мы стараемся произвести ремонт в кратчайшие сроки.

Поменяли здесь тачскрин на телефоне всего за 1 день за 990 рублей, уже на следующий день пришла смс-ка о готовности. Спасибо за оперативность.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы ценим каждого клиента, обратившегося к нам за помощью в ремонте техники. При наличии комплектующих стараемся выполнить работу в максимально короткие сроки за фиксированную плату.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Рады, что смогли Вам помочь, так как подобную технику уже редко где ремонтируют.

Быстро поменяли экран на телефоне, который другие сервисы не брали, ссылаясь на отсутствие комплектующих.

Вежливая леди на приёмке, с мастерами не встречалась, но работу свою сделали хорошо и в максимально короткие сроки.

Уведомление о готовности прислали, стоимость ремонта невысокая.

Я всем довольна.