Мастерская слуха

Уральский медицинский центр восстановления слуха, аудиологии и слухопротезирования
  • Екатеринбург, Начдива Васильева, 1 — 1812 офис; 8 этаж
  • Черкасская 340 м

19.07.21 были на консультации в вашей клинике у врача - сурдолога, т. к. были небольшие сомнения по поводу слуха у ребенка. Место, конечно, интересное для клиники, но сомнения быстро развеялись, как только мы вошли. Доброжелательные и вежливые администраторы. Всë быстро, четко по времени мы зашли. Врача зовут Марина Львовна. Я впервые встречаю такого доктора! Замечательная, добрая, чуткая, умная, тактичная,профессионал своего дела, она хорошо общается с детьми! Провела консультацию от и до 1.5 !!! часа! Много разговаривала, показывала, советовала! Вообщем, я даже чуть-чуть в шоке была от такой исчерпывающей консультации! Спасибо вам огромное!

Большое спасибо, что поделились впечатлениями!

Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов.

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам и всем вашим близким крепкого здоровья в наступающем году!

С уважением, Уральский Медицинский центр Аудиологии и Слухопротезирования

«Мастерская слуха»

• Большое спасибо, что поделились впечатлениями!

Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов.

С уважением, Уральский Медицинский центр Аудиологии и Слухопротезирования

«Мастерская слуха»