• Белинского, 12 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 200 м

Как же мне понравилось в этом салоне!!! Попала я в него случайно)) в салоне проходит обучение технологии шугаринга, я пришла как модель! Первое что я отметила, интерьер, очень и очень мне понравилось, все в меру, очень все сдержанно, стильно и красиво. Очень удобные кресло и диванчик для ожидания, есть телевизор - есть куда поглазеть)) Администратор ооочень приветливая и красивая девушка, я пришла не много раньше, она сразу предложила мне чай или кофе, полистать журнальчики...))) ожидая когда меня пригласят я смотрела телевизор,девушка администратор еще раз предложила мне чай или кофе,боже как приятно видеть, что человек обеспокоен тем что бы я не заскучала)) Вышла мастер Ксения, которая проводит обучение, поздоровалась, очень улыбчивая и приятная девушка. Отдельно хочу отметить, все кто проходил мимо из персонала салона, все без исключения здоровались и улыбались и им не важно было, клиент я, который пришел получить услугу за полную стоимость или модель которая пришла почти на халяву)))) Это такое приятное чувство когда ты сидишь и еще даже не прошел на процедуру, а уже доволен что пришел в это место)) В итоге, эпиляцей я довольна, делали ученики, мастер Ксения конечно помогала))) Я восхищена тем, как качественно сделали даже на обучающем курсе, Ксения просто умничка!!! Такая терпеливая и нацеленная на результат девушка. Уж если так качественно делают совместно с учениками, то представляю как это делает Ксения для клиентов! После того как все завершилось, на выходе Ксения поинтересовалась все ли меня устроило)). Честно скажу, что я не первый раз хожу куда либо как модель, но такое отношение я встречаю впервые!!! Это чудесно просто! Мне даже хочется теперь быть постоянным клиентом этого салона, приходить туда снова и снова))) Попробовать и парикмахерские услуги и ногтевой сервис, маникюр. (кстати,сейчас у них проходит акция до 15 февраля, маникюр всего ЗА 300Р!!!!)
Подводя итог : Я очень рекомендую этот салон!!!! Я влюбилась в это место, в то как тут относятся к клиентам!

Екатерина, очень рады, что Вам понравилось у нас! Спасибо Вам за душевный отзыв! С удовольствием ждем Вас на наши услуги в рядах постоянного клиента! Будем радовать друг друга!