Мастерская знаек

Детский центр развития
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Институт связи 350 м

Добрый день! Дочке было 2 года 8 месяцев, когда пришли в " Мастерскую знаек" на Крылова. Понравилось сразу. И атмосфера и преподаватели. Моя дочь - "мамин хвостик" (бабушки живут далеко, няни не было, с папой оставалась всего пару раз), через три занятия уже оставалась с Анной на 1,5 часа, а потом с группой уже на три! И так два раза в неделю!!! За два месяца посещения дочка стала намного лучше говорить, снова начала рисовать (желание отбили в другой школе развития). А самое интересное - шла туда с удовольствием! Хочу сказать огромное спасибо Марии! Прекрасный человек, сможет увлечь любого ребенка.
Детей ничего не заставляют делать, они сами выбирают себе занятия по душе, благо материалов там достаточно. Ходили бы и дальше, но времени на адаптацию к садику бы совсем не осталось (декретный заканчивается). Ну и решили пойти в детский сад "Мастерская знаек" на Викулова. Пока отзыв писать рано, две недели всего отходили. А про Марию дочка до сих пор вспоминает, спрашивает :"А когда мы пойдем к Маше?"