Мастерская знаек

Детский центр развития
  • Викулова, 120
  • Новомосковская 550 м

С большим желанием хочу выразить слова благодарности за то, что
в районе ВИЗ, по ул. Крылова 29, есть школа развития "Мастерская знаек", и, конечно, ее педагогам. В нее три года назад ходил заниматься наш старший сын. Сначала в группу "Вместе с мамой", после в "Я сам". Сейчас в нее ходит наша дочка в группу "Я сам". Я, как мама и человек, хочу отметить то, что вижу и ценю:
1. профессиональный, грамотный подход. Ибо, в школе развития, вам и вашему ребенку предложать лишь ту программу и график, которые комфортны для детеныша. Так, например, дочка с возраста 2 г.4 мес. сначала посещала индивидуальные занятия с педагогом Марией Ш., для того, чтобы безболезненно для малышки перейти в группу самостоятельных занятий "Я сам"! Что мы и сделали.
2. яркие стены центра, чистоту, уют и тепло, а также разнообразие материалов для занятий. Дочке не скучно :-) Всегда можно найти занятие по душе. И это важно для нас обоих!
3. добрую, душевную, спокойную атмосферу, которая как нельзя лучше располагает к раскрытию возможностей ребенка. Именно ее, создают и дарят педагоги, работающие в центре.
Машенька, отдельная благодарность тебе за твою доброту, заботу, свет, который ты несешь нам: нашим детям и родителям!!! Благодаря тебе, мы растем все вместе!!!
Люди, как приятно, что во время изобилия в выборе школ развития, есть "Мастерская знаек", куда приводишь ребенка, и чувствуешь, что твое сердце бьется также ровно, будто он сейчас рядом, и видишь результат, от занятия к занятию он постигает и достигает все больших высот!
Младший сын подрастет и мы побежим в "Мастерскую знаек"))) вместе!!! :-)
Благодарю! Дорогие друзья, счастья вам!!!