Мастерская знаек

Монтессори-центр
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Институт связи 380 м

Мастерской можно смело ставить 10 из 5 или даже больше! Мне кажется, в нашем городе больше нет ничего подобного: это маленькая вселенная, полностью приспособленная для детей. Они здесь исследователи, важные и серьезные первооткрыватели, веселые и творческие - разные! Каждый проявляет свои желания и учится делать выбор. В этом пространстве малышей уважают и учат чувствовать свою свободу, свою личность. Поэтому дети с радостью приходят в мастерскую. Мой сын не исключение. И я вижу, что он многому учится, мне нравится, каким он становится под присмотром педагогов. А отношение взрослых к маленьким "знайкам" - один из главных плюсов Мастерской. Чуткие, внимательные, тонкие, корректные, опытные и доброжелательные педагоги, как добрые волшебницы, умеют управляться с самым разным настроением малышей. Кроме безусловно положительных эмоций моих и ребёнка, перечислю дополнительные объективные плюсы занятий:

- небольшие группы, никто не остается без внимания

- коллектив профессионалов, которые постоянно повышают квалификацию

- много материалов для занятий, они постоянно обновляются

- фото-видео с занятий, сторис в инстаграм и отчеты о том, как ребенок занимался в течение месяца

- возможность индивидуальной консультации с педагогами, участие в семинарах, общение с родителями, обмен опытом

- адаптация ребенка с участием родителя или сопровождающего (очень мягкое введение в новое пространство)

В любом случае, если есть сомнения или вам не знаком метод Монтессори, можно прийти на пробное занятие. Мы так и начинали полгода назад. И ни разу не усомнились в выборе!