МастерВет

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Маневровая, 9 — 1 этаж
  • Маневровая 270 м

Сколько же фейковых отзывов написано…

А теперь прочитайте реальный отзыв , который мб вас предостережет.

Честно, не знаю чем я думала, когда шла в эту клинику.

Сколько же фейковых отзывов написано…

А теперь прочитайте реальный отзыв , который мб вас предостережет.

Честно, не знаю чем я думала, когда шла в эту клинику.

У котёнка возникла опухоль вокруг глаза , я думала мб в драке поранили, поехала сразу же в ближайшую клинику. Приём провёл доброжелательный мужчина, пояснил что это третьей веко и его надо удалять, но котёнок ещё маленький и ждём когда подрастёт.

Котёнок подрос.

Я позвонила чтоб записаться на операцию, мне администратор говорит, что надо сделать ещё узи сердца перед операцией. Окей. Записалась в четверг на узи, операция на пятницу.

В четверг приезжаю и мне немножко хамоватая женщина говорит, что узи она делать не будет, тк котёнок маленький 🤦🏻‍♀️ я говорю, что не я это придумала и мне сказал ваш администратор. В ответ «Значит вас не правильно проинформировали». Ни извините , ничего. Спросила сколько будет стоить операция - 2500р. Ок, уехали мы домой.

В пятницу приезжаем на операцию. Оставляю. Через 2 часа забираю. На вид ничего не изменилось, но меня уверили, что это отёк и он спадёт в течении недели. А через две недели я должна САМА снять швы.

Операция вышла в 5300. На мой вопрос «почему не 2500р?». Назвали кучу терминов не понятных для меня. И разумеется я же не в магазине торговаться , котёнок после операции, хочет домой и я не особо конфликтная чтоб ругаться. Просто заплатила и ушла.

Через неделю отёк так и не ушёл , и через две недели тоже, мб стал только чуть меньше, но точка эта все равно была. Я поехала уже в клинику по совету подруги. На что мне грамотные специалисты сказали, что удалять ничего не надо было, у неё сломан хрящик и изза этого веко выпадает.

Так же они вытащили швы под седацией, ибо без наркоза это было просто нереально, котёнок не давался. А МастерВет ещё хотели чтоб я сама это сделала 🤦🏻‍♀️

На неделе я встречалась с подругой , мы разговорились и оказалось, что она год назад тоже лечила котёнка в этой клинике. Но исход был печальный - котенок умер.

Так что читайте отзывы от реальных людей, а не от фейков, прежде чем идти в эту клинику!

Фото 1 - до операции.

Фото 2 - через неделю после операции, когда якобы должен был спать отёк.

Фото 3 - после другой клиники.