Матильда

Кафе
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 370 м

Воскресенье, вечер. Зашли в кафе наобум, проезжая мимо. Интерьер красивый, приятная обстановка. В кафе почти никого, пара человек. Вроде все просто, заказали чайник чая, торталетку, булочку. Булочку, чашки и торталетку отдали сразу, а чай чтобы заварить, кассир позвала девушку с кухни, которая поставила чайник наливаться с машины и ушла обратно. Машина цедила воду в чайник минуту, после чего прошло ещё минуты 3 но девушка с кухни так и не вышла. В общем чай нам заваривали минут 10, при том что в зале 2 человека. Все довершила кантина повара, сидящего полулежа на кухне, которую видно из зала, и что то делающего в телефоне. В общем все хорошо в заведении, и вкусно и интерьер хорош, но вот персонал подкачал.

С уважением, управляющая кафе-пекарней "Матильда", Евгения.

• Вынужден не согласиться, сотрудники данного заведения на мой взгляд делают все чтобы клиенту было комфортно и приятно находится в кафе. Ходили толпой (в шестером) чай нам заварил примерно за тоже время, но так как мы были настроины позитивно у нас завязался душевный разговор с кассиром и ожидание чая пролетело незаметно. Кухня вкусная интерьер на высоте. Поворачивать не видели может конечно это зависит и от места расположения столика. Чек тоже приятно удивил!

• Уважаемый Серг­ей! Приносим свои извинения за неприятные заминки с чаем для Вас и в целом - от недружелюбия и невнимательности наших сотрудников. Спасибо, что своими замечаниями Вы помогаете нам стать лучше! Обещаем исправиться в следующее Ваше посещение)
    С уважением, управляющая кафе-пекарней "Матильда", Евгения.