Матильда

Кафе
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 370 м

Сижу в кафе и пишу отзыв! Почти год живу на Ботанике и всегда стеснялась сюда зайти! Всегда куча ребятишек в смешных поварских колпачках что-то весело готовит или компания мам и пап празднует день рождения своего чада! И все такие счастливые и довольные!!! Ну вообщем по-скольку я рядом тренируюсь, зашла все-таки как то перекусить и не пожалела! Атмосфера- супер! Персонал очень доброжелательный, обслуживают быстро! А главное ну оооочень вкусно! Ценник отличный!😇😇😇 очень чисто, красиво и спокойно! Будь я ревизорро, наклеила бы на дверь РЕКОМЕНДУЮ! Куча всяких вкусняшек на кассе, но я ж тренируюсь)))) хотя в какой-нибудь дождливый вечер ( благо у нас их долго ждать не приходится) зайду и с чашечкой свежего кофе съем:) сейчас ем грибной суп, вкуснота! А прошлый раз был ЦЕЗАРЬ - лучший, что я пробовала) рядом вот птички поют - голубой и зеленый попугай (вроде))) а напротив компания празднует день рождения (кажется, кого-то взрослого)! И всё тааак уююютно! И нет пьяных рож👍🏻🎉 ну вообщем - то что надо для семьи с детьми или влюбленной пары:) РЕКОМЕНДУЮ!