Матильда

Кафе
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 370 м

Хорошенькая такая очень маленькая светлая кафешка, незамысловатый интерьер в европейском стиле, есть клетка с двумя попугайчиками и детская комната с игрушками. Меню - разнообразная выпечка (от хлеба собственного производства до десертов), есть супы и пасты, сендвичи и прочее, концепция, по сути, как в сети Поль Бейкери, только все более качественное, с душой что ли, наверное потому что не поставлено на поток. По выходным есть мастер-классы для детей - по утрам кулинарные и платные, а вечером бесплатные и несъедобные (поделки, коллажи, аппликации). Посидеть, попить чай/кофе с круассаном или денишем, пока ребенок занят на мастер-классе, самое оно! Тем более, что цены вполне приемлемые, а качество блюд и выпечки на высоте. У кафе своя, довольно большая, парковка. Минус один - находится далеко от центра (рядом с тц Дирижабль), так что тем, кто не живет на Ботанике, быть частым гостем будет проблематично:(

Большое спасибо! Мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем вас всегда у нас в гостях!
С большим уважением к вам, ваша Матильда!