Матильда

Кафе
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 370 м

Пища не вкусная,выпечка из дешевого и непонятно откуда взятого теста,высокие цены,как в ресторане почти. Из плюсов только обстановка,все. Персонал обычный,как и везде,натянутая улыбка и кукольные глазки. Официантка с отвратительными татухами на руках,не скрывая этот позор обслуживает посетителей. Какой пример детям она подает,вы бы хотели чтобы ваш ребенок себе сделал глупое тату? Кассир не знает даже название чая который продает. Может им опилки с ароматизатором привозят,для них это не важно. Она показала мне мешочек с (чаем) ,ни одной этикетки и нет информации о производителе. Так бы книжку санитарную попросил,да времени небыло. Кто уважает и ценит себя-поищите другое место.

• Добрый день!Очень жаль, что мы не смогли улучшить вам настроение, и наш Цезарь не пришелся вам по вкусу, а булочки на внешний вид ( ведь до вкуса дело не дошло) не произвели на вас впечатление. Вы правы - каждый выбирает свое и надеемся, что в каком -нибудь другом чудном заведении к вам проявят должную чуткость и смогут удовлетворить ваши ожидания!