Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
Sandalka написала 4 отзыва об этом месте

В продолжение предыдущего отзыва. Так случилось, что сестра уже "подсела" на это заведение, да и родители поддались моей активной рекламе здешних обедов, поэтому волей-неволей пришлось мне в "Матильду" вернуться.

Девочки действительно лично принесли извинения за ту злосчастную курицу и в качестве компенсации угостили морковным тортиком, чему очень обрадовались дети.
Вчера на обед снова была курица и она была приготовлена очень вкусно! Плюс появляются новые десерты (хорошо, что тренер авансом отпустил мне все гастрономические грехи на время беременности😜).
В общем, радует, что здесь действительно прислушиваются к замечаниям и пожеланиям клиентов ивдвойне радует, что не придется искать другое место, где отметить дочкин день рождения. Уж очень ей нравится здешняя атмосфера

• Ну вот...отошли немного.
    А то хотели другое искать😉.

• Гормоны видимо))) Вообще капризная стала сейчас. Но девочки молодцы. Радует конечно. Часто тут встречала, что представитель отписывается в духе - приносим извинения, все компенсируем, а потом автор пишет, что все только на словах.

• Вам зато обратную связь дали:"извиниться лично".
    А в итоге тортики дали👍.
    Хорошо,когда делают-и даже не говорят об этом.
    Действия-лучшие извинения!