Матильда

• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 350 м
Olivia написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю эту кафе-пекарню! Атмосфера и интерьер, как в кукольном домике, щебечут попугайчики, постоянно проводятся мастер -классы, по вечерам играет живая музыка, чудесная детская комната.
Но
За туалетом не следят, там грязно в конце дня, вы скажете - ну и что? Это же конец дня.
А я вам отвечу, что не хочу, чтоб в наш город приехала Ревизорро,...

Но
А я вам отвечу, что не хочу, чтоб в наш город приехала Ревизорро, зашла в мою любимую пекарню и ее потом закрыли из-за грязи.
В хорошем заведении всегда должна быть чистоты и порядок.

Еще. Обслуживание. Мне уже три раза готовили не ту еду, которую я заказывала. К примеру, вместо пасты-фетучине, сделают бантики, вместо пасты альфредо, умудрится сделать чичилито. Впринципе, в этом тоже ничего страшного нет, но качество обслуживания и заключается в элементарных вещах, хотя бы не путать заказ.

Кроме того, блюда должны подаваться: салат-суп-горячее-десерт

А не в хаотичном порядке, что касается десертов, я понимаю, их нужно брать сразу, но по поводу всего остального, можно соблюдать элементарные нормы.

Надеюсь, что моя любимая пекарня исправит свои ошибки и поднимется на еще одну ступень выше в сфере обслуживания.