Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 350 м

Отзыв о детском дне рождении. При заказе детского дня рождения, в кафе предложили аниматора, мы с удовольствием заказали. Моему ребенку испортили праздник, в день рождения оказалось, что аниматора Русалочки и любого аниматора вообще не будет...за чем предлагать услуги аниматора??? Что за организация праздника для ребенка??? Ужас!!! Администраторы - в назначенное время стол был пустой, приходилось весь вечер просить накрыть на стол и также убрать со стола грязную посуду и приготовить все для торта.
Детская игровая к началу нашего праздника была просто в ужасном состоянии, бардак... Наши гости обязательно поделятся своими отзывами о прекрасном мероприятие в соц. сетях и своим друзьям. Семейное кафе......свое название совсем не оправдывает.

• Благодарим Вас за отзыв, за обратную связь! Мы приносим извинения, что разочаровали Вас. Для нас очень важно разобраться в данной проблеме. Мы все же надеемся Вас порадовать, и приглашаем вновь посетить наше кафе . С наилучшими пожеланиями, "Матильда".