Матильда

• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 350 м
Мария Фоминцева написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в "Матильду" с открытия и все нравится, особенно быстрый творческий рост заведения.
Для семейных людей самое главное - наличие детской комнаты, теперь еще и с няней, вообще отлично, можно спокойно ужинать. Наш трехлетка даже не выходит из комнаты перекусить, так его завлекают.
Творческие мастер-классы по выходным, причем бесплатные, где еще...

Творческие мастер-классы по выходным, причем бесплатные, где еще такое можно найти в городе.
Недавно попали на "Кулинарную академию", было очень интересно, хоть сама поучилась делать сырники)
Ну и конечно же джаз по пятницам, как без этого)
А еще здорово, что делаете тематические десертики к праздникам, от валентинок-чизкейков вся семья осталась довольна.
Очень нравится фирменный салат, пасты с обалденными багетами, черничные и клубничные тарталетки, морковный кейк и за наполнение и за дизайн, йогуртовый тортик - идеальный вариант для ребенка, нежный и в меру сладкий.
Спасибо, с вами вкусно)

С Любовью, команда Матильда.

• О! Так он каждую пятницу! А мы только один раз попали, думали просто повод какой-то был.

• Добрый день,Мария Фоминцева!Большое Вам, спасибо за отзыв! Как же приятно осознавать , что Вы, с нами все это время, что мы радуем Вас, и готовы еще дальше это делать! Приходите к нам вновь.
    С Любовью, команда Матильда.